Top.Mail.Ru

Новости Москвы

Житель Москвы устроил девушке свидание на элекросамокате и получил штраф от кикшеринга
22:03 10 июня 2026 Москвич решил устроить девушке свидание на элекросамокате и получил штраф. Об этом сообщает Telegram -канал «Молния | Москва». Житель столицы решил устроить девушке необычную прогулку и прокатил ее на одном арендованном электросамокате по Садовому кольцу. Видео поездки он опубликовал в соцсетях. На запись обратили внимание представители сервиса кикшеринга, напомнив, что такие поездки нарушают правила. Теперь пользователю грозят штрафные санкции и блокировка аккаунта. Ранее сообщалось , что жительница Москвы за два месяца помогла наказать свыше 100 недобросовестных самокатчиков.
источник...
Мосновости.рф
Вернуться к новостям